모든 제품
키워드 [ survival first aid emergency kits ] 시합 540 상품.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| 상품명: | 주간 알약 정리함 |
|---|---|
| 크기: | 10.5*4.3*12.6cm |
| 맞춤형: | 예 |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| 주제: | 의학 |
|---|---|
| 유형: | 마네킹 |
| 상품명: | 출산 시뮬레이터 |
수동 진드기 흡수 펌프 휴대용 진드기 추출 진드기 흡수기
| 소재: | 플라스틱 |
|---|---|
| 크기: | 20*17.5*8cm |
| 포장 세부 사항: | 판지 크기: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25pcs/ctn 순중량: 9.5KGS 총중량: 11KGS |
병원급 모니터 병원 구급차 장비 심장 환자 생명 신호 모니터
| 활용 범위: | 성인/응급차/의약품/수술실/ICU/CCU |
|---|---|
| 표시: | 12.1인치 실제 컬러 TFT 화면 |
| 차원: | 340*245*134mm |
재사용할 수 있는 뜨거운 쿨러 아이스는 머리 무릎 가정 진료 의약품 다리 부상 스포츠 6 9 11을 쌉니다 "
| 타입: | LEG GUARD, 핫팩 및 콜드팩 |
|---|---|
| 상품 이름: | 재사용 가능한 핫 쿨 백 |
| 재료: | PP, 면, PVC |
퍼스얼라이즈드 Ems 트라우마 가방 배낭 Emt 의학적이 손수레 구급차 지진 구조 52 센티미터
| 소독 종류: | 어떤 것 |
|---|---|
| 특성: | 스포츠 팀, 구급차, 지진 |
| 사이즈: | 52x30x30cm |
눈물 Eab 스포츠 테이프 엘라스틱 반창고 유능한 한도 스포츠는 고통 7.5cmx4.5m을 감소시킵니다
| 타입: | 줄자 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가벼운 EAB 접착 스판덱스 탄성 스포츠 테이프 |
| 사이즈: | 7.5cm*4.5m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| 기기 분류: | 클래스 I |
|---|---|
| 보증: | 일년 |
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |

